Еще раз о вакцинации мальтипу. 29.09.2022

 

На фото представлены фото как должен выглядеть паспорт с прививками, а также выдержки из переписок с другими заводчиками мальтипу нашего потенциального клиента.

Только при двукратной вакцинации щенок защищен от страшных болезней. Однократная вакцинация недостаточна для выработки антител. Также, отдача щенка в 1,5-2 месяца слишком преждевременна. По опыту можем сказать, что в этом возрасте не все щенки успешно осваивают пеленку, а у мини щенков полноценно вырастают зубы для того, чтобы грызть сухой корм только к 1,5 месяцам, до этого их нужно кормить размоченным кормом. А также миники в 1,5 месяца ещё не уверенно стоят на лапках. 3-3,5 месяца идеальный возраст для переезда щенка мальтипу. К этому возрасту уже устаканивается психика, крепнут лапки, полностью приучаются к пеленке.

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!

 

Поэтому, если люди будут покупать щенка не у нас, то мы порекомендуем заводчика мальтипу, который полностью вакцинирует щенков. А тому заводчику, который сплавляет щенков в 1,5 месяца банально лень добросовестно выполнять свою работу.

РЕКОМЕНДУЕМ!!!