Звезды и мальтипу 12.06.2018

Американских звезд шоубиза давно покорили собачки смешанных пород. Джессика Симпсон, Ума Турман, Сильвестр Сталлоне, Джек Гилленхалл и многие другие… Это не съемка нового «звездного» кино. Все они счастливые обладатели «дизайнерских» собачек. У Джессики мальтипу, у Сильвестра Сталлоне лабрадудл, Ума и Джек воспитывают моглей (помесь мопса и бигля).

Пушистая шерстка, преданные глазки — это то, ради чего берут собак простые обыватели. Для звезды, присутствие рядом животного обладает гораздо более глобальным смыслом. Собака — это проекция собственного Альтер-эго, лучший «рекламный агент» звезды, одним своим симпатичным видом располагающий зрителей к своей хозяйке, официальная причина, по которой можно прогуливаться перед «полезными» камерами папарацци.

Ошибочно думать, что этих метисов звезды подбирают на улицах Лос-Анджелеса или забирают из собачьих приютов. Эти собаки отнюдь не дворняжки. Смесь мальтийской болонки с йоркширским терьером ценится гораздо выше, чем его чистокровные собратья. И хотя клубы «чистопородников» активно борются с такими «нелегалами» эту волну не остановить. Амбициозные люди хотят иметь дорогое животное, произведенное от дорогих родителей, выпущенное в «единственном экземпляре»!

 

Всемирно известные дивы, не смотря на отсутствие родословной, с радостью и умилением становятся хозяйками мальтипу. И это понятно, ведь при взгляде на эти ум

ильные мордочки, растает самый суровый брутал, не говоря уже про ранимые женские сердца. Из самых известных хозяек мальтипу можно выделить Риханну с ее песиком DJ Oliver.

 

Джессика Симпсон с ее мальтипу Daisy

 

 

Блейк Лайвли с мальтипу Penny

 

Кармен Электра с мальтипу Кико